Возведение первого дома ЖК “Золотая долина” вступает в завершающую стадию

Возведение первого дома ЖК “Золотая долина” вступает в завершающую стадию

Солнечная долина ВладивостокНа строительной площадке жилого комплекса “Золотая долина” кипит работа: строительство первого дома выходит на завершающий этап. Напомним, что его сдача запланирована на 4 квартал 2021 года.

Рабочие уже закончили возведение стен, с внутренним утеплителем и облицовочным кирпичом снаружи, и дом принимает все более законченный внешний вид согласно проекту.

Продолжается остекление квартир (оконных проемов, монтаж витражного остекления балконов и лоджий) и возведению перегородок мокрых зон (санузлов, ванных). Напомним, что оконные и дверные блоки во всех квартирах будут из профиля ПВХ BrusBox 60 (двухкамерный стеклопакет 32 мм).

Идет монтаж труб водоснабжения и водоотведения. В конце февраля начнутся работы подрядчика по разводке электр. силовых кабелей внутри дома, на этажных площадках, с монтажом эл. щитков с электр. счетчиками и разводкой силового кабеля до распределительного щитка внутри квартир.

Кроме того Застройщик готовит всем клиентам предложение - за дополнительную плату провести работы по отделке квартир, до момента сдачи объекта в эксплуатацию. Это отличная возможность дольщикам уже на этапе строительства заказать квартиру с подготовительным ремонтом под свою индивидуальную отделку, сняв с себя весь груз основных черновых и грязных работ, доверив это Застройщику

Скоро все желающие смогут побывать на наглядной демонстрации данного предложения: места общего пользования 2-го этажа и квартира-шоурум для показа уже готовятся к сдаче в конце февраля. Открыта предварительная запись на просмотр с 6 марта 2021 г.

Снаружи дома продолжаются земляные работы для того, чтобы возвести подпорную стену вокруг дома.

Строительство второго дома вошло в активную фазу строительства - готовы фундамент, цокольный, первый и два жилых этажа. Предварительный срок ввода в эксплуатацию второго дома - 4 квартал 2022 года.

Всего в каждом доме по 196 квартир, рядом предусмотрена вместительная парковка на 244 машино-места.

Покупка квартиры в строящемся жилом комплексе этого микрорайона - выгодное вложение для тех, кто давно мечтал совместить городской комфорт с загородной жизнью, ведь “Золотая долина” находится в экологически-чистой местности. Сейчас цена за кв. метр составляет от 80 000 руб.

Проектное финансирование строительства мкр «Золотая Долина», получено в АО «Банк ДОМ.РФ». Кроме того, получена аккредитация и возможно получение ипотечного кредитного займа в следующих банках: ПАО АКБ «Приморье», ПАО «Сбербанк России» и ПАО «Банк ВТБ». Продажа квартир осуществляется через эскроу-счета, что гарантирует дольщикам защиту их средств. Первый дом был построен за счет собственных средств более чем наполовину.

Напомним, что жилой комплекс “Золотая долина” строится в развивающемся загородном микрорайоне “Золотая долина”. В ближайшие годы его ждет стремительное развитие: строительство обширной и комфортной инфраструктуры (школы, детские сады, больница, торговые центры, спорткомплекс и пожарное депо), магистральной улицы с устройством развязки в двух уровнях, парковок и других жилых домов (многоэтажных, среднеэтажных и индивидуальных).

Проконсультироваться о покупке квартир можно со специалистами через call-центр новостроек : +7 (423) 280-02-07

+7 908 446-02-02
+7 (423) 296-02-02
+7 966 293-02-02
Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.